Büromaterial und Büroartikel Online günstig kaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • schnelle Lieferung
Ihr Warenkorb

Beliebte Produkte von unseren Kunden
Telegärtner 19 Zoll Durchführungspanel Kat.6+, 1HE, 48 Port J02024A0007

Patch Panel für die Zu-/Abführung durch 48 AMJ R45 Kupplungen Kat.6, bestückt, inklusive Beschriftungseinlagen mit Portnummerier- ung und 300 mm Erdungskabel, Maße:(B)486 x (T)154 x (H)44 mm


  429,13 EUR
 
Draka HP S/FTP Duplex Installationskabel 100 m, Kat.6,

250 MHz, patentierte zwei Paar Folienschirmung und Geflechtgesamtschirmung, halogenfrei, Eurobrandklasse: E


  150,45 EUR
(Meter = 1,50 EUR)
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
 
apranet 19 Zoll Netzwerkschrank TiRAX cool-box, IP 54, 2.050 W 318-200-41

Klimagerät, zerlegbares Stahlprofil-Gestell, zwei seitliche Stecktüren, frontseitige Sichttür, rückseitige Stahlblechtür inkl. Steckdosenleiste, Kabelbügeln, Erdungsset, Sockel,


  3.472,21 EUR
 
Telegärtner Patchkabel, Kat.5e, kurze Tülle, grau, 10,0 m

durch die kurze Tülle besonders für VoIP-Telefone geeignet, 2 x RJ45 Stecker, foliengeschirmt (F/UTP), 8-adrig, Verdrah- tung 1:1, angespritzte Knickschutztülle, Kabelmantel und


  14,03 EUR
MOXA Industrial Ethernet Serial Device Server, 2 Port

serieller Anschluss: 1 x 10 Pol Terminal Block, Netzwerk- anschluss: 1 x 8-pin RJ45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto MD/MDIX, Übertragung: 110 - 230,4 kbps, inkl. Software


  166,46 EUR
 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 0,25 m, orange

Netzwerkkabel geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: weiß,


  1,81 EUR
 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 3,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03)


  9,71 EUR
 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 20,0 m

LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,


  15,79 EUR
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz

geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz,


  2,71 EUR
 
apranet 19 Zoll Netzwerkschrank TiRAX cool-box, IP 54, 1.050 W 318-200-04

Klimagerät, zerlegbares Stahlprofil-Gestell, zwei seitliche Stecktüren, frontseitige Sichttür, rückseitige Stahlblechtür inkl. Steckdosenleiste, Kabelbügeln, Erdungsset, Sockel,


  2.898,27 EUR
 
EC-net Patchkabel Kat. 6 S/FTP, grau/schwarz, 5,0 m

Netzwerkkabel Kabel: grau, Stecker: schwarz RJ45 mit Schutzumspritzung Geschirmt (PIMF), halogenfrei


  11,55 EUR
 
DIGITUS Aufputzdose Kat.6, Klasse E, 2 x RJ45, geschirmt DN-9006/B5-N

2 x RJ45 Kupplungen, EIA/TIA 568 & ISO EC 118001 / EN 50173 zertifizeirt, horizontale Kabeleinführung, Kabelinstallation über LSA Leisten, Farbe: reinweiß (RAL 9010)


  30,93 EUR
Telegärtner Patchkabel, Kat.6A (tief), S/FTP, 3,0 m, weiß

halogenfrei, Folienpaar- und Geflechtgesamtschirmung GHMT-PVP zertifiziert, UL-gelistet (L00002A0141)


  7,41 EUR
 

Anbieter & Kontakt

  • Office-netshop.de Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz

Ihre Vorteile bei Office-Netshop

  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 200 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung