Büromaterial und Büroartikel Online günstig kaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • schnelle Lieferung
Ihr Warenkorb

Beliebte Produkte von unseren Kunden
DIGITUS Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 7,0 m, schwarz

4 x 2 AWG 27/7, Twisted Pair, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Belegung: 1:1, Längenkennzeichen auf den Hauben, Paare in Metallfolie


  5,46 EUR
 
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, F/UTP, 3,0 m, grau

foliengeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grau,


  2,05 EUR
 
LogiLink Patchkabel EconLine, Kat. 6, U/UTP, 2,0 m, grün

ungeschirmt, 4 x 2 AWG 24/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grün,


  1,93 EUR
 
TRITON 19 Zoll Netzwerkschrank RJA, Zweiflügel-Glastür, 27 HE RJA-27-E62-CDX-

Maße: (B)600 x (T)1.200 x (H)1.300 mm, lichtgrau (RAL 7035), Maximallast: 600 kg, abnehmbare Seiten- & Rückenwände, 1,3 mm Stahlblechrahmen, mit abschließbarem Schwenkhebel-


  592,24 EUR
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode

Vernetzung die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau


  2,41 EUR
 
LogiLink WLAN Dual-Band Router & 4 Port Gigabit LAN Switch

Anschlüsse: 1 x RJ45 WAN, 4 x RJ45 Gigabit LAN, Übertragungsrate: max. 450 MBit/Sek., abwärtskompatibel, unterstützt IEEE 802.11a/n/g/b, WEP, WPA und WPA2


  84,57 EUR
 
TRITON 19 Zoll Kabeldurchführungsplatte 1 HE, lichtgrau RAL7035

mit Kantenschutz, mit Befestigungsmaterial (RAC-ZP-X03-A1)


  9,86 EUR
 
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 1 HE, ausziehbar, Tiefe: 720 mm

für DIGITUS Netzwerk- und Serverschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, mit Griff, Befestigung an vier Winkelprofilen, tiefenverstellbar, Belastbarkeit: 65 kg,


  113,69 EUR
Telegärtner Kat.6A Mini-Verteiler MPD8 für AMJ Module, weiß

zur Aufnahme von 8 AMJ-Modulen/-Kupplungen, Aufputzmontage auf Kanal, staubdichte Einführung der Installationskabel, Deckel klappbar, stapelbar und anreihbar durch beiliegende


  25,36 EUR
 
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC

komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,


  137,14 EUR
 
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode DN-82121-1

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,


  85,26 EUR
 
Telegärtner AMJ45 Anschlussdose, Kat. 5e, 1 x RJ45 Anschluß

------------- für den Markt: D / NL / A / L ---------------- alpinweiß, gepackt zu 5 Stück


  47,01 EUR
LogiLink Rollensatz für 19 Zoll Standschränke, 600 kg

Belastung pro Laufrolle, einfache Montage am Rahmen, 2 Stück feststellbar, aus verzinktem Stahl und Kunststoff, beinhaltet: 4 Rollen


  82,63 EUR
 

Anbieter & Kontakt

  • Office-netshop.de Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz

Ihre Vorteile bei Office-Netshop

  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 200 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung