Büromaterial und Büroartikel Online günstig kaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • schnelle Lieferung
Ihr Warenkorb

Beliebte Produkte von unseren Kunden
DIGITUS Patchkabel Premium, Kat. 5e, SF/UTP, 2,0 m, rot

Netzwerkkabel folien- und geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Längenkennzeichen auf den Hauben


  2,29 EUR
 
EXSYS Hutschienen (DIN Rail) Halterung für EX-6031/6032/6034

COM-Server Data Gateways, ermöglicht die platzsparende Unterbringung im Schaltschrank, Lieferumfang: 2 Halterungen mit Befestigungsschrauben


  5,64 EUR
 
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode

Vernetzung die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau


  2,41 EUR
 
TRITON 19 Zoll Netzwerkständer RSX, einteilig, 27 HE, schwarz

Gestellrahmen mit einer 19" Ebene, 19" Profilschienen verzinkt, Maximallast: 150 kg, nutzbare Tiefe: 460 mm, hohe Stabilität, Nivellierfüße im Beipack, Gewicht: 27,5 kg,


  155,70 EUR
shiverpeaks BASIC-S U/FTP Flach-Patchkabel, Kat.7, 10,00 m BS75520-SLB

blau, 2 x RJ 45 Stecker, Stecker Goldauflage 50 my, Material: PVC, Kabel: 7 x 0,10 mm CU, OD = 1,8 mm x 6,6 mm, Belegung: nach TIA/EIA 568B, 1:1, angespritzter RJ45 Stecker


  9,20 EUR
 
shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 7, S/FTP, weiß, 7,50 m

RJ45 Stecker - RJ45 Stecker, Belegung: TIA/EIA 568B, Schirmung: Alu Folie 0,025 mm / 144 x 0,12 mm, Kabelaufbau: AWG 26/7, Adern-Material: Kupfer, Stecker vergoldet,


  8,76 EUR
 
Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 1 m

OM2, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel orange (L00880A0007/L00880C0007)


  12,28 EUR
 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 0,5 m, orange

geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: orange,


  1,92 EUR
MOXA 19 Zoll Industrial Ethernet Serial Device Server, 8 Port

8 x RJ45 Kupplungen als serielle RS-232 Anschlüsse 1 x RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluß, 1 HE Einbauhöhe, mit LCD Display, internem Weitbereichsnetzteil, 15 KV Über-


  619,48 EUR
 
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 1 HE, ausziehbar, Tiefe: 720 mm

für DIGITUS Netzwerk- und Serverschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, mit Griff, Befestigung an vier Winkelprofilen, tiefenverstellbar, Belastbarkeit: 65 kg,


  107,89 EUR
 
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port

Industrial-Ethernet aktiv 16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Termi-


  428,80 EUR
 

Anbieter & Kontakt

  • Office-netshop.de Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz

Ihre Vorteile bei Office-Netshop

  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 200 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung