Büromaterial und Büroartikel Online günstig kaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • schnelle Lieferung
Ihr Warenkorb

Beliebte Produkte von unseren Kunden
LogiLink 19 Zoll Netzwerkschrank, 32 HE, lichtgrau (RAL7035) D32S81G

1,2 - 1,5 mm Stahl, Glastür mit Sicherheitsglas, Schwenk- hebelgriff & Zylinderschloss, Seitenteile & Rückwand abnehmbar, Ladekapazität: max. 1.500 kg, vormontiert,


  583,16 EUR
 
Draka F-FTP Installationskabel 1000 m, Kat.7A, 1.000 MHz

Mantelfarbe: gelb, Paare einzeln mit aluminiumbeschichteter Kunststoff-Verbundfolie abgeschirmt und Geflecht-Gesamt- schirmung, Eurobrandklasse: D


  819,58 EUR
(Meter = 0,82 EUR)
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
 
LogiLink 19 Zoll Serverschrank, 42 HE, schwarz (RAL9005) S42S63B

1,2 - 1,5 mm Stahl, perforierte Vorder- & Rücktür mit Schwenkhebelgriff & Mehrpunktschließung, Seitenteile abnehm- bar, Ladekapazität: max. 1.500 kg, vormontiert,


  870,98 EUR
 
EC-net Patchkabel Kat. 5e SF/UTP, gelb, 2,0 m

Netzwerkkabel RJ45 mit angespritzter Schutzhaube Unterstützt 1-Gigabit Ethernet und PoE+ Geschirmt, halogenfrei, Performancegarantie


  5,35 EUR
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode

Vernetzung die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Metall-Gehäuse, Farbe: blau (DN-96013-1)


  4,16 EUR
 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m

5,0 m, 50/125 my, OM2 (alt L00893A0040/ neu L00893C0040)


  17,37 EUR
 
apranet Gleitschienensatz, einhängbar, Tragkraft: 50 kg/Paar

verzinkt, Material: 2 mm Stahlblech, wird an den 19" Rasterholm eingehängt, für LANRack/TiRAX/TiRAX IP20 beinhaltet: 2 Stück


  15,96 EUR
 
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 2,0 m, grau

folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube ver- gossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grau,


  2,05 EUR
DIGITUS Modular Adapter Kat.6A, geschirmt, 2 x RJ45 Kupplung DN-93905

RJ45 Kupplung - RJ45 Kupplung, zur Panel Montage geeignet, Belegung 1:1, Gehäuse: Messing-Blech glanzvernickelt, Betriebstemperatur: -10 Grad bis +50 Grad,


  4,16 EUR
 
LogiLink Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 0,25 m, grün

geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grün,


  1,96 EUR
 
DIGITUS 19 Zoll Patch Panel Kat.6, Klasse E, 24 x RJ45, 1 HE DN-91624U

aus Stahlblech, ungeschirmt, Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B, Fixierungs- möglichkeit für Kabelbinder, zentraler Erdungsanschluss,


  28,78 EUR
 
MOXA Industrial Ethernet Hutschienenbefestigung für

COM-Server Moxa Industrial Ethernet Switches, Medien Konverter und Serial Device Server (DIN Rail Mount Kit 35A)


  8,93 EUR
LogiLink 19 Zoll Netzwerkschrank, 42 HE, schwarz (RAL9005) D42S81B

1,2 - 1,5 mm Stahl, Glastür mit Sicherheitsglas, Schwenk- hebelgriff & Zylinderschloss, Seitenteile & Rückwand abnehmbar, Ladekapazität: max. 1.500 kg, vormontiert,


  721,95 EUR
 

Anbieter & Kontakt

  • Office-netshop.de Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz

Ihre Vorteile bei Office-Netshop

  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 200 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung