Der Netzwerkshop Industrial-Ethernet aktiv

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 4 Port
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 4 Port
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 4 Port + 2 SFP
Die Industrial Switches sind für raue Umgebungen entworfen, in denen sie Feuchtigkeit, Temperaturschwankungen und Vibrationen ausgesetzt... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt + 2 SFP Port, Backplane 10 GBit/Sek. Speicher 1 Mbits, MAC Adressentabelle: 8 K, Protokoll: CSMA/CD, Metallgehäuse, Schutzklappe IP30, Wandmontage möglich, abnehmbarer
ab 318,40 € *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 8 Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 8 Port
Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 8 Port + 2 Gigabit Combo (SFP) Port
Dieses Produkt ist für HD IP-Kameras konzipiert◊ betreiben Sie die Geräte ohne diese einzeln an den Strom... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt mit Gigabit Combo (SFP), 8 Port 10/100 TX auto MDI/MDI-X + 2 Port 10/100/100T + 2-Port 100/1000 SFP-Buchsen, DIN-Schiene und Wandmontage möglich, Blitzschutz und
ab 265,08 € *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4 Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4 Port
Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4 Port + 2 SFP Port
Dieses Produkt ist für HD IP-Kameras konzipiert◊ betreiben Sie die Geräte ohne diese einzeln an den Strom anschließen zu... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 4 Port 10/100 TX auto MDI/MDI-X + 2x 100 MBit/Sek. SFP Port, DIN-Schiene und Wandmontage möglich, Blitzschutz und Überspannungsschutz, Metallgehäuse
ab 146,47 € *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Mini-Medienkonverter, RJ45
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Mini-Medienkonverter, RJ45
Industrial Fast Ethernet Mini-Konverter, 10/100 TX zu 100 SFP
Der Mini-Medienkonverter ist für den Gebrauch in rauen Umgebungen ausgelegt, da er in der Lage ist, unter dem Einfluss von Temperaturen... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Anschluss: RJ45 10/100M Base T(X), Fiber Ports: 100BaseX S SFP, MAC-Adressentabelle: 1 K, Betriebstemperatur: -40 bis - +75 Grad C, Hutschiene und Wandmontage möglich,
ab 90,96 € *
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch, 4 Port PoE
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch, 4 Port PoE
Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch, 4 PoE Port + 1 Gigabit Uplink Port
Die Industrial Switches sind für raue Umgebungen entworfen, in denen sie Feuchtigkeit, Temperaturschwankungen und... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt + 1 RJ45 Port, Backplane 10 GBit/Sek. Speicher 1 Mbits, MAC Adressentabelle: 8 K, Protokoll: CSMA/CD, Metallgehäuse, Schutzklasse IP30, Wandmontage möglich, abnehmbarer
ab 263,75 € *
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
Ethernet Industry Switch, 4-Port
• 4-Port Ethernet Switch
• Spezialfunktionen bei PoE- oder 48V-Versorgung:
- Pass-Trough / Injection: der Switch kann bis zu drei PoE-fähige... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Breite: 22,5 mm, inkl. PoE-Versorgung, Störfestigkeit, Gehäuse zur Montage auf Hutschiene, kann bis zu drei PoE- fähige Endgeräte versorgen
ab 219,77 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und... Maße: (B)25 x (T)88 x (H)109 mm Store-and-Forward Switching Technologie mit Full-Duplex und non-blocking flow... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab 80,02 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 308 / 316 / P308
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 10/100BaseTX, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Halterung für Hut- schienenbefestigung, mit Alarmausgang, ohne Netzteil,
ab 170,46 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 308 / 316 / P308
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und... bar, robustes Metallgehäuse, Maße: (B)54 x (T)105 x (H)135 mm Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 4 x RJ45 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Port, entspricht IEEE802.3 / 12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block
ab 259,75 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 8 x RJ45 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 8 x RJ45 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 308 / 316 / P308
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und... robustes Metallgehäuse, Maße: (B)54 x (T)105 x (H)135 mm, Lieferung ohne Netzteil PoE (Power over Ethernet) Hinweis:... davon 4 x RJ45 10/100 Ports mit PoE-Funktion, für Indu- strieumgebungen, 15,4 Watt pro PoE Port, robustes Metallge- häuse, IP 30, 6 Pol Terminal Block Anschluss für...
ab 343,72 € *
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 24 Volt DC, 45 Watt, mit
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 24 Volt DC, 45 Watt, mit
Industrial Ethernet Netzteile
• Industrie-Netzteile speziell abgestimmt auf die Spannungsanforderungen von MOXA Switches, Media-Konvertern und Serial Device Servern
• Befestigung auf... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Halterung für Hutschienenbefestigung, Spannungsversorgung angeschlossener Geräte über Klemmverbindung, Maße: (B)78 x (T)67 x (H)93 mm
ab 62,46 € *
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 24 Volt DC, 75 Watt, mit
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 24 Volt DC, 75 Watt, mit
Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Halterung für Hutschienenbefestigung, Spannungsversorgung angeschlossener Geräte über Klemmverbindung, Maße: (B)56 x (T)100 x (H)125 mm
ab 99,72 € *
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 230 Volt, für NPort
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 230 Volt, für NPort
4 Port RS-232 Serial Device Server
• 4 x 9 Pol Sub-D Stecker als serielle Anschlüsse, jeder Port kann eigenständig konfiguriert werden
• 50 - 921600 Baud... für Device Server MOXA DE-30x oder NPort 54xx (10142)
ab 26,96 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port, EDS-208
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und... Maße: (B)40 x (T)95 x (H)109 mm Store-and-Forward Switching Technologie mit Full-Duplex und non-blocking flow... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab 113,68 € *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 308 / 316 / P308
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und... Metallgehäuse in schwarz / blau, arbeitet im Temperatur- bereich von 0 bis +60 Grad Celsius Lieferumfang: Unmanaged... 16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol...
ab 430,74 € *
MOXA Industrial Ethernet Medien Konverter,ohne Alarmfunktion
MOXA Industrial Ethernet Medien Konverter,ohne Alarmfunktion IMC-21-M-SC
Industrial Ethernet Media-Konverter, Basisversion
• robuste Media-Konverter für den Einsatz im Industriebereich
• schmale Gehäuseausführungen sorgen für geringen... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 1 x RJ45 10/100BaseTX - 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Stromversorgung über Terminal Block Anschluss, mit Hutschienenbefestigung, robustes Kunststoffgehäuse,
ab 154,46 € *
MOXA Industrial Ethernet Medien Konverter,ohne Alarmfunktion
MOXA Industrial Ethernet Medien Konverter,ohne Alarmfunktion IMC-21-M-ST
Industrial Ethernet Media-Konverter, Basisversion
• robuste Media-Konverter für den Einsatz im Industriebereich
• schmale Gehäuseausführungen sorgen für geringen... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 1 x RJ45 10/100BaseTX - 1 x LWL-ST 100BaseFX Multimode Stromversorgung über Terminal Block Anschluss, mit Hutschienenbefestigung, robustes Kunststoffgehäuse,
ab 154,46 € *
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
• 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse mit automatische Übertragungsgeschwindigkeit
• entspricht IEEE 802.3 / u / ab / x... Lieferumfang: Unmanaged Switch, Hutschiene, Montagehalterung Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs- versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive
ab 287,74 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen