LWL Netzwerk-Installation

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Fusions-Spleißgerät für Multi-/Singlemode Glasfasern
DIGITUS Fusions-Spleißgerät für Multi-/Singlemode Glasfasern
Schutzkontaktstecker - für CH inkl. Fixadapter 3-Achsen/6-Motoren, inkl. Glasfaser-Schneidgerät, für z.B. Drop-Kabel, Backbone-Kabel, Pigtails oder Patch-Kabel, qualitativ hochwertige Spleißvorgänge, Spleißzeit: <...
ab 4.419,28 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 291,50 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 277,50 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 252,03 € *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex H82050E0102
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050E0102)
ab 207,77 € *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex H82050F0102
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050F0102)
ab 193,11 € *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E9/125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten), Kunststoffgehäuse
ab 191,78 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 174,36 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 167,99 € *
Telegärtner STX Tragschienen Verteiler, 6 x ST Duplex
Telegärtner STX Tragschienen Verteiler, 6 x ST Duplex
Singlemode, 12 x E9/125, ST (H82050E0001)
ab 166,72 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030B9009
Lieferumfang: Patch Panel mit 12 x SC-Duplex Kupplung und Duplex Kupplungen und 24 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multi- mode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abge- setzt, 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in...
ab 148,89 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 136,16 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 131,57 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 131,07 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 123,32 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Profi mit 12 x ST Kupplungen
(H02030A0002)
ab 114,68 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab 110,36 € *
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco, mit 6 x SC-Duplex
Lieferumfang: Patch Panel mit 6 x SC-Duplex Kupplung und Kupplungen und 12 x SC-Pigtails, 50/125, OM2, Multimode, 12 Adernfarben nach DIN VDE 0888, spleißfertig abgesetzt auf 700 mm, 1 HE Einbauhöhe, Stecker in Kupplung...
ab 102,90 € *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab 93,47 € *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 6x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 6x LC
vorkonfektioniert, farbige Pigtails, Gehäuse aus Stahlblech lackiert, 1 HE (44,45 mm), 483 mm Breite (19"), M20/M25-Verschraubung, Kassette, Kassettendeckel und
ab 79,47 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 78,81 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex H02030A9009
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 68,73 € *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 12 x LC Duplex
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, 12 x LC Duplex
Trägergehäuse aus 1,0 mm Stahlblech lackiert, Halterung für Spleißkassette, ausziehbares Basischassis mit ausgestanzten Pigtailfixierungen, Innenmaße: (B)428 x (T)240...
ab 68,47 € *
Telegärtner 19" LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe
ab 65,75 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen