Der Netzwerkshop LWL-Vernetzung

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... (RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm,
ab 31,97 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201)
ab 5,74 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
ab 5,67 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
• Simplex OM 3 50/125my
• Zirkonia-Keramik Ferrule
•... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab 25,08 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS1
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
• 9/125my
• Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-2 1996... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
ab 23,13 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
• jede Kupplung ist mit... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)
ab 1,40 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoff-Gehäuse
• Zirkonia-Keramik Hülse
• inkl.... die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau (DN-96003-1)
ab 1,51 € *
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Simplex
• Metallgehäuse
• Zirkonia Keramikhülse
• schwarze... die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1)
ab 0,77 € *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
• inkl.... die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau
ab 1,75 € *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• inkl. Montagematerial
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia Keramik... die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse, Farbe: grau
ab 1,79 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, SC Duplex - PC Duplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen
• Keramik Sleeve
• Metallgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Metall-Gehäuse, Farbe: blau (DN-96013-1)
ab 1,62 € *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
• jede Kupplung ist mit... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis (RAL 4003)
ab 1,57 € *
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 1,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 1,0 m
LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
Reduziert die Kabelmenge im Server- oder Netzwerkschrank (da hohe... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH, Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
ab 59,96 € *
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 2,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 2,0 m
LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
Reduziert die Kabelmenge im Server- oder Netzwerkschrank (da hohe... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH, Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
ab 90,14 € *
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m
LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
Reduziert die Kabelmenge im Server- oder Netzwerkschrank (da hohe... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH, Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
ab 75,36 € *
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 5,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 5,0 m
LWL MPO Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, OS2
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
Reduziert die Kabelmenge im Server- oder Netzwerkschrank (da hohe... OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH, Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
ab 92,88 € *
1 von 8
Zuletzt angesehen