Der Netzwerkshop LWL-Vernetzung

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS MTP/MPO Kassette für OM4, voll bestückt, schwarz
DIGITUS MTP/MPO Kassette für OM4, voll bestückt, schwarz
Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt (DN-96333-2-4)
ab 130,24 € *
LogiLink Ersatztape Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß
LogiLink Ersatztape Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß
Glasfaser Steckverbinder-Reiniger
Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine minimale Einfügedämpfung und Rückreflexion. LogiLink bietet daher zuverlässige und preiswerte... passend zu LogiLink Glasfaer Steckverbinder-Reiniger WZ0042, (B)50 mm x (L)10 m (WZ0043)
ab 19,16 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, violett
LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, ohne Flansch
• für Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder
• mit Keramikhülse & Kunststoffgehäuse

Anwendungsbeispiele:
-... ohne Flansch, LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse
ab 1,21 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage
• für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
• Einrastmontage -... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
ab 1,33 € *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage
• für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
• Einrastmontage -... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
ab 1,33 € *
LogiLink Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, LC/MU
LogiLink Glasfaser One-Click Reinigungsstift, LC/MU
Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, für LC/MU Steckverbinder
Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine minimale Einfügedämpfung und Rückreflexion. LogiLink bietet... reinigt LC und MU Adapter und Stecker (UPC/APC), für 1,25 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren, geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge,
ab 32,53 € *
LogiLink Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, SC/FC/ST
LogiLink Glasfaser One-Click Reinigungsstift, SC/FC/ST
Glasfaser "One-Click" Reinigungsstift, für SC/FC/ST Steckverbinder
Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine minimale Einfügedämpfung und Rückreflexion. LogiLink bietet... reinigt SC/ST/FC, DIN Adapter und Stecker, für 2,5 mm Steckverbinder mit UPC und APC-Polituren, geeignet für bis zu 800 Reinigungsvorgänge,
ab 32,53 € *
LogiLink Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß/grün
LogiLink Glasfaser Steckverbinder-Reiniger, weiß/grün
Glasfaser Steckverbinder-Reiniger
Optische Netzwerkkomponenten erfordern heutzutage eine minimale Einfügedämpfung und Rückreflexion. LogiLink bietet daher zuverlässige und preiswerte... Maße: (B)125 x (T)78 x (H)35 mm geeignet für SC, FC, MU, LC, ST oder DIN-Stecker, beseitigt elektrostatische Aufladung, entfernt Schmutz und andere Verunreinigungen, über 500 Reinigungen pro
ab 31,21 € *
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Spleißkassette
Für den Einbau in Standard LWL Verteilergehäuse
• Spleißkassette für 6 / 12 / 24 Spleiße
• für max. 24 Glasfaserverbindungen... stabiles Kunststoffgehäuse, Farbe: beige, für 6 / 12 / 24 Spleiße, Maße: (B)155 x (T)92 x (H)10 mm, Lieferumfang: Spleißkassette, Deckel, 2 x 12er Spleißhalter
ab 1,96 € *
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... (RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm,
ab 31,21 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201)
ab 5,74 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
19" LWL Patchanel, ausziehbar, 1 HE
• Glasfaser-Spleissbox
• Leergehäuse, ohne Frontblende
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• Halterung... passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035)
ab 5,67 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk
• Simplex OM 3 50/125my
• Zirkonia-Keramik Ferrule
•... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab 24,52 € *
1 von 9
Zuletzt angesehen