Der Netzwerkshop Medien-Konverter

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
Fast Ethernet Medien Konverter, RJ45/SC, Multimode Dual Faser, Reichweite bis zu 2 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, Netzteil, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 2 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
ab 34,20 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode
Gigabit Medien Konverter, RJ45/SC, Multimode Dual Faser, Reichweite bis zu 0,5 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und...
ab 79,06 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
Fast Ethernet Medien Konverter, RJ45/SC, Singlemode Dual Faser, Reichweite bis zu 20 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto MDI/MDI-X Funktion, Auto Erkennung...
ab 34,83 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
Gigabit Medien Konverter, RJ45/ST, Multimode Dual Faser, Reichweite bis zu 0,5 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, Netzteil, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und...
ab 78,10 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode
Fast Ethernet Medien Konverter, RJ45 / ST, Multimode Dual Faser, Reichweite bis zu 2 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, Netzteil, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , bis zum 2 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,
ab 35,87 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km DN-82130
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km DN-82130
Gigabit Medien Konverter, RJ45/SFP, Reichweite bis zu 80 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung! Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z,
ab 64,48 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
Gigabit Medien Konverter, RJ45/SC, Singlemode Dual Faser, Reichweite bis zu 10 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung
• wandelt draht-basierte... Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, Netzteil, Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und...
ab 83,16 € *
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC
Bidirectional Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45 /SC, Reichweite bis zu 20 km
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung!
Ab sofort können Sie auf die... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und...
ab 99,72 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/BNC
Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / BNC, Reichweite bis zu 3 km
• Anschlüsse: 1x RJ45, 1x BNC
• geeignet für RG58 Koaxial Kabel
• DIP-Switch für CO/CPE,... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Anschlüsse: 1xRJ45, 1xBNC, geeignet für RG58 Koaxial Kabel, bis zu 100/60 MBit/Sek. innerhalb einer Entfernung von 300 Metern, 40/10 MBit/Sek. bis 1 km,
ab 125,31 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82022
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82022
Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 /SC, Reichweite bis zu 20 km
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung!
Ab sofort können Sie auf die... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer,
ab 38,17 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82023
Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 /SC, Reichweite bis zu 20 km
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung!
Ab sofort können Sie auf die... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Einzelfaser, 128 kB Datenpuffer,
ab 36,91 € *
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP
Fast Ethernet Medien Konverter, RJ45 / SFP
Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung!
Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80 km, automatische Kabelerkennung, Auto-MDI/MDI-X-Funktion, 128kB Datenpuffer, Eingangsspannung: 5V DC,
ab 33,78 € *
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km DN-82131
Gigabit Medien Konverter, RJ45/SFP, Reichweite bis zu 80 km
Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung! Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 100Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Diagnose LEDs für die Statut und
ab 53,76 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen