Der Netzwerkshop Switches

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
Für optimale, kostengünstige und schnelle Einbindung in kleine und mittlere Netzwerke!
• 4 x 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet Ports mot 2... 4 x PoE Ports, 2 Uplink Ports, unterstützt bis zu 30 W für PoE Geräte, 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet, Backplane Bandbreite: 1G, mit integriertem DIP Schalter zu...
ab 71,53 € *
DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port
DIGITUS 19 Zoll PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port
PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24-Port
Integrierte Power over Ethernet (PoE) und Netzwerkmanagement-Features für mittelgroße und große Netzwerkumgebungen
• 24-Port... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 24 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- duplex und Flow Control, PoE an/aus Einstellung via Web Management, QoS Unterstützung, Port, Morriring, Port...
ab 311,73 € *
DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
DIGITUS 19 Zoll Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
Ideal für die Arbeitsteilung über Workgroups unter Verwendung von mehrfachen High-Speed-Servern!
• 24 x RJ45 10/100BaseTX Port... 24 x RJ45 10/100BaseTX Port mit Autosensing und MDI/MDI-X Funktion, Halb- und Vollduplex Betrieb, Metallgehäuse, 1 HE Einbauhöhe, inkl. internes Netzteil, Befestigungs-
ab 58,29 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 0,55 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• 1 x LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850 nm
• 1000Base-SX - für kurze... Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
ab 23,34 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm DN-81001
SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 20 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• 1 x LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310 nm
• 1000Base-LX - für lange... Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
ab 23,55 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 20 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• 1 x LC Simplex
• maximale Datenrate: 155 MBit/Sek.
• für eine... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
ab 30,37 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 20 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• 1 x LC Simplex
• maximale Datenrate: 155 MBit/Sek.
• für eine... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
ab 20,55 € *
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 8 Port
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 8 Port
PoE Fast Ethernet Switch, 8 Port
Für optimale, kostengünstige und schnelle Einbindung in kleine und mittlere Netzwerke!
• 8 x 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet Ports
•... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 8 x PoE Ports, VLAN Konfiguration, unterstützt bis zu 30W für PoE Geräte, 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet, Backplane Bandbreite: 1G, mit integriertem DIP Schalter
ab 137,14 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm DN-81201
SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 10 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• maximale Datenrate: 10 GBit/Sek.
• für eine Distanz von bis zu 10 km... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
ab 116,01 € *
DIGITUS 19 Zoll PoE Fast Ethernet Switch, 32 Port (16 PoE)
DIGITUS 19 Zoll PoE Fast Ethernet Switch, 32 Port (16 PoE)
19" PoE Fast Ethernet Switch, 16 Port
• Eingang: 16x RJ45 Ports mit 10/100 MBit/Sek
• Ausgang: 16x RJ45 Ports mit 10/100 MBit/Sek + PoE (15,4 Watt pro Port)
• 260 W
•... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt 32 Port RJ45 (16 Port mit PoE), PoE Stromausgang max. 15,4 Watt pro Port, max. Leistung: 260 Watt, unterstützte Standards: IEEE 802.3af PoE
ab 269,08 € *
DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch
DIGITUS 19 Zoll Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch DN-80211-1
19" Layer 2 Web Smart Gigabit Switch, 16 Port
• 16-port 10/100/1000Base TX + 2 SFP ports auto MDI/MDIX
• Web Smart Switch
• 16 RJ45-Ports
• 2 SFP-Ports
•... Maße: (B)440 x (T)205 x (H)44 mm, Lieferumfang: Switch, Anleitung, 19´ Befestigungsmaterial und Stromkabel Hinweis:... 16 x RJ45 + 2 SFP Port, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z und IEE 802.3ad kompatibel, RJ45 10/100/1000 Base TX, unterstützt: Mirroring
ab 170,46 € *
DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch
DIGITUS 19 Zoll Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch DN-80221-1
19" Layer 2 Web Smart Gigabit Switch, 24 Port
• 24-port 10/100/1000Base TX + 2 SFP ports auto MDI/MDIX
• Web Smart Switch
• 24 RJ45-Ports
• 2 SFP-Ports
•... Maße: (B)440 x (T)205 x (H)44 mm, Lieferumfang: Switch, Anleitung, 19´ Befestigungsmaterial und Stromkabel 24 x RJ45 + 2 SFP Port, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z und IEE 802.3ad kompatibel, RJ45 10/100/1000 Base TX, unterstützt: Mirroring
ab 181,12 € *
LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
• bis zu 15,4 Watt pro Port
• kompatibel zu IEEE 802.3af
• Anschluss: 5 x RJ45
• Unterstützt 10/100 BastT
•... Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt bis zu 15,4 Watt pro Port, kompatibel mit IEEE 802.3af, Niedrigstromverbraucher erhalten nur die Leistung die sie benötigen, Anschlüsse: 5 x RJ45 Kupplungen,...
ab 71,12 € *
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet PoE Switch, 5-Port
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet PoE Switch, 5-Port
Desktop Gigabit Ethernet PoE Switch, 5-Port
• bis zu 30 Watt pro Port
• kompatibel zu IEEE 802.3af/at
• Anschluss: 5 x RJ45
• Unterstützt 10/100/1.000 BastT... bis zu 30 Watt pro Port, kompatibel mit IEEE 802.3af/at, Niedrigstromverbraucher erhalten nur die Leistung die sie benötigen, Anschlüsse: 5 x RJ45 Kupplungen,...
ab 95,62 € *
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 5-Port
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 5-Port
Desktop Fast Ethernet Switch, 5-Port
• Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
• Anschluss: 5 x RJ45
• Unterstützt 10/100 BastT
• Übertragungsrate: 10/100... Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: 5 x RJ45 Kupplungen, Übertragungsrate: bis 100 MBit/Sek., Zwischenspeicher: 56 KB, MAC-Adress-Tabelle: 1K, Maße:
ab 11,11 € *
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 8-Port
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 8-Port
Desktop Fast Ethernet Switch, 8-Port
• Protokolle: IEEE 802.3, IEEE 802.3u
• Anschluss: 8 x RJ45
• Unterstützt 10/100 BastT
• Übertragungsrate: 10/100... Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: 8 x RJ45 Kupplungen, Übertragungsrate: bis 100 MBit/Sek., Zwischenspeicher: 56 KB, MAC-Adress-Tabelle: 1K, Maße:
ab 13,56 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen