Der Netzwerkshop Switches

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
4 x PoE Ports, 2 Uplink Ports, unterstützt bis zu 30 W für PoE Geräte, 10/100 MBit/Sek. Fast Ethernet, Backplane Bandbreite: 1G, mit integriertem DIP Schalter zu... PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port Für optimale, kostengünstige und schnelle Einbindung in kleine und...
ab 69,49 € *
DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 16 Port
DIGITUS 19 Zoll PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 16 Port
16 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- duplex und Flow Control, PoE an/aus Einstellung via Web Management, QoS Unterstützung, Port, Morriring, Port... 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 16 Port Integrierte Power over Ethernet (PoE) und Netzwerkmanagement...
ab 238,43 € *
DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port
DIGITUS 19 Zoll PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port
24 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- duplex und Flow Control, PoE an/aus Einstellung via Web Management, QoS Unterstützung, Port, Morriring, Port... PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24-Port Integrierte Power over Ethernet (PoE) und Netzwerkmanagement-Features...
ab 310,40 € *
DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
DIGITUS 19 Zoll Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
24 x RJ45 10/100BaseTX Port mit Autosensing und MDI/MDI-X Funktion, Halb- und Vollduplex Betrieb, Metallgehäuse, 1 HE Einbauhöhe, inkl. internes Netzteil, Befestigungs- 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port Ideal für die Arbeitsteilung über Workgroups unter...
ab 56,20 € *
DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 16 Port
DIGITUS 19 Zoll Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 16 Port
16 x RJ45 10/100BaseTX Port mit Autosensing und MDI/MDI-X Funktion, Halb- und Vollduplex Betrieb, Metallgehäuse, lichtgrau/schwarz, 1 HE Einbauhöhe, internes Netzteil, inkl. Befestigungsmaterial
ab 42,48 € *
DIGITUS 19" Gigabit Ethernet Switch, 16 Port
DIGITUS 19 Zoll Gigabit Ethernet Switch, 16 Port
16 Port 10/100/1000 MBit/Sek., unterstützt Bandbreiten- kontrolle an jedem port, Auto-MDI/MDI-X für automatische Kabelerkennung, untertützt bis zu 16K MAC Adressen, inkl. 19" Gigabit Ethernet Switch, 16 Port • 16-Port 10/100/1000 MBit/Sek. • erfüllt die Netzwerkstandards...
ab 132,84 € *
DIGITUS 19 Zoll Gigabit Ethernet Switch, 8 Port + 2 Combo Port
DIGITUS 19 Zoll Gigabit Ethernet Switch, 8 Port + 2 Combo Port
8 Port 10/100/1000BaseTX + 2 SFP Port, Auto MDI/MDI-X- function, automatische Geschwindigkeits- und half / full Duplex Erkennung, integriertes Netzteil, lüfterloses... 19" Gigabit Ethernet Switch, 8 Port + 2 Combo Port • 8 Port 10/100/1000BaseTX + 2 wahlweise benutzbare SFP...
ab 92,61 € *
DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch N-Way, 8 Port
DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch N-Way, 8 Port
8 Port 10/100/1000 MBit/Sek., erfüllt die Netzwerkstandards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, Auto-MCI/MDI-X für eine automatische Kabelerkennung, Store-and-forward... Desktop Gigabit Ethernet Switch N-Way, 8 Port • 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse • Erfüllt...
ab 42,20 € *
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 0,55 km • Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul • 1 x LC...
ab 22,50 € *
DIGITUS 19" Fast Ethernet Switch, 8 Port, mit 4 PoE Ports
DIGITUS 19 Zoll Fast Ethernet Switch, 8 Port, mit 4 PoE Ports
integrierte PoE Lösung für kleine und mittelre Netzwerke, 8 Port 10/100 BaseTX (4 Port mit PoE), PoE Stromausgang 48 V, max. 15,4 Watt pro Port, max. Leistung: 65 Watt, 19" Fast Ethernet Switch, 8 Port mit 4 Port PoE Integrierte Power over Ethernet (PoE) Lösung für kleine...
ab 123,53 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen