Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 5 m

LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Keramik-Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig
Hinweis: LWL Patchkabel auf...
Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 5 m
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.

  • Artikel - Datenblatt
    Hier finden Sie weitere Informationen zu diesem Artikel.
  • 0,00 € *

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

    • S11192119
    • TELEGÄRTNER
    • L00893C0028
    • 4018359336882
    • 24 Monate
    • Auslaufartikel nur noch geringe Stückzahlen lieferbar
    Produktinformationen "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 5 m"
    50/125 my, Multimode, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fasrig, OM3 (alt L00893A0028/ neu L00893C0028)



    Länge: 5,0 m
    Anschluss: Stecker - Stecker
    Farbe: türkis
    Typ: 2 x ST - SC Duplex

    LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
    Keramik-Ferrule
    • Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig
    Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
    Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 5 m"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 5 m"
    "(alt L00893A0028/ neu L00893C0028) "
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.